Главная Новости Спорт Новичок «Динамо» будет зарабатывать 2 млн. евро в год
commentss НОВОСТИ Все новости

Новичок «Динамо» будет зарабатывать 2 млн. евро в год

Генеральный директор «Андерлехта» Херман ван Хольсбек подвёл итоги работе по продаже в «Динамо» Дьемерси Мбокани, поблагодарив украинских коллег за сотрудничество и пожелав успехов форварду 

23 июня 2013, 12:34
Поделитесь публикацией:
Новичок «Динамо» будет зарабатывать 2 млн. евро в год

"Трансфер Мбокани в Киев проходил с определёнными проблемами. Уход футболиста стал ударом со спортивной точки зрения, но выгоден клубу в финансовом плане, если говорить о том, на каких условиях заключена эта сделка. Я хочу поблагодарить "Динамо" за хорошее сотрудничество.

Также я хотел бы выразить благодарность самому Дьемерси от имени всех сотрудников "Андерлехта" за его вклад в нашу игру в двух чемпионских сезонах. Мы желаем ему успехов в дальнейшей карьере", — цитирует ван Хольсбека ua.championat.com. 

Бельгийские журналисты обнародовали информацию о деталях личного контракта Мбокани. По сведениям, подписавший четырёхлетнее соглашение нападающий будет зарабатывать в Киеве € 2 — 2,5 млн за сезон.

Ранее "Комментарии" сообщали, что ФК "Динамо" (Киев) подписал контракт с нападающим бельгийского клуба "Андерлехт" и сборной Конго Дьемерси Мбокани



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!