Главная Новости Спорт Кресла на «Донбасс Арене» подпишут для Чипполино, Масяни и Петровича (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кресла на «Донбасс Арене» подпишут для Чипполино, Масяни и Петровича (ФОТО)

На «Донбасс Арене» началась установка именных табличек для самых верных болельщиков «Шахтера»

5 июля 2013, 14:00
Поделитесь публикацией:
Кресла на «Донбасс Арене» подпишут для Чипполино, Масяни и Петровича (ФОТО)

Болельщики "горняков", которые с момента открытия посещают стадион по абонементу, в новом сезоне будут сидеть на персональных именных креслах, сообщили "Донецк. Комментарии", ссылаясь на пресс-службу ФК "Шахтер".

"Прямо у касс "Донбасс Арены", приобретая абонемент на грядущий сезон, болельщик должен был заполнить анкету и самостоятельно выбрать, что будет нанесено на его табличку. Хочешь – имя и фамилия, хочешь – футбольное прозвище", — говорится в сообщении.

Многие предпочли нанести на кресло обыкновенные персональные данные – фамилию, имя и отчество, кто-то ограничился одним именем или отчеством.

"Скажем, "Петрович" в новом сезоне вполне предсказуемо обнаружим не на одном кресле "Донбасс Арены". Закрывая тему совпадений: в разных секторах можно будет встретить двух болельщиц, сидящих на местах с табличкой "МАСЯНЯ". Вместе с тем, предостаточно и других любопытных вариантов. Например, на одном из кресел стадиона будет закреплена табличка с именем "МИСТЕР", и выбрал такой вариант отнюдь не Мирча Луческу. Отличались находчивостью и представительницы прекрасного пола. Отдельно отметим такие решения, как Чипполино (имя – Полина) и Simpatyulya (имя – Юлия)", — отметили в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что Фернандиньо приедет в Донецк. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!