Главная Новости Спорт футбол Экс-тренер «Кривбасса» обвинил руководство Кривого Рога в смерти клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-тренер «Кривбасса» обвинил руководство Кривого Рога в смерти клуба

Олег Таран рассказал о ситуации, которая сложилась перед тем, как команда из Кривого Рога прекратила существование

8 июля 2013, 12:40
Поделитесь публикацией:
Экс-тренер «Кривбасса» обвинил руководство Кривого Рога в смерти клуба

Об этом сообщает Спорт-Экспресс в Украине.

"До последнего сохранял надежду, что она каким-то образом разрешится. Моя жизненная философия не могла позволить, чтобы я сказал футболистам о кончине "Кривбасса". Мы — футболисты и тренеры свой долг перед клубом выполнили. Сейчас я никому ничего плохого не желаю и ни от кого ничего не прошу", — сказал Таран.

"Итог давно возникшей ситуации оказался закономерным. Нам лишь удалось продлить агонию "Кривбасса". Остальные же проблемы относятся к городским властям Кривого Рога. Не может быть такого, чтобы на технические работы по оснащению лифта и строительство VIP-ложи на стадионе "Металлург" деньги нашлись, а на помощь главной команде города их не нашлось. Что ж, пусть теперь эти люди поднимаются на лифте в ту самую ложу и наблюдают из нее за матчами первенства… даже не знаю чего", — добавил Таран.

"В то время, когда велись работы, связанные с лифтом и VIP-ложей, на клубной базе "Кривбасса" не было горячей воды, а игроки были лишены питания. Кроме того, были отключены электроэнергия и газ. Неужели нельзя было хоть в чем-то помочь? Зато сейчас началась истерика: "Кривбасс" исчез! Сколько же лет могут бизнесмены вкладывать свои деньги (причем, весьма серьезные) в команду? Неужели кто-то думал, что так будет продолжаться вечно? Поэтому во всем, что произошло с "Кривбассом", вина нынешней власти города", — добавил Таран

Напомним, ранее сообщалось, что "Карпаты" усилились игроками "Кривбасса"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!