Главная Новости Спорт Чохонелидзе верит в Гусина
commentss НОВОСТИ Все новости

Чохонелидзе верит в Гусина

Гендиректор «Динамо» Резо Чохонелидзе прокомментировал уход  Андрея Гусина с поста тренера «Динамо-2»

11 июля 2013, 15:10
Поделитесь публикацией:
Чохонелидзе верит в Гусина

Как сообщает официальный сайт "Динамо", Чохонелидзе уверен, что карьера Гусина только началась и у него еще все впереди.

"Андрей Гусин проработал два с половиной года. Это только начало его тренерской карьеры. Не всем тренерам удается достичь результата сразу. Не слишком удачный старт вовсе не означает, что тренера не ждет успешная карьера в будущем.  Если не удалось достичь результата с одной командой, нужно попробовать себя в другой, с которой специалист, вероятно, сможет достичь большего", — сказал Чохонелидзе.

"Его карьера тренера не закончилась, закончился лишь контракт с "Динамо". Гусина никто не увольнял, просто контракт решено было не продлевать", — отметил гендиректор.

"Я думаю, он добьется больших результатов. Перед ним никто не закрывал двери. Наш президент помогает в становлении и тренерам, и футболистам.Игорь Михайлович всегда говорит, что для "Динамо" всегда существует только первое место. Он доверяет только профессионалам. Если профессионал не оправдывает ожидания, тогда приходится что-то менять", — добавил Чохонелидзе.

Напомним, ранее сообщалось, что Гусина уволили с тренерской должности в "Динамо". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!