Главная Новости Спорт «Металлист» продадут в конце августа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Металлист» продадут в конце августа

27 августа в Харькове пройдет конкурс по продаже стадиона «Металлист»

2 августа 2013, 17:01
Поделитесь публикацией:
«Металлист» продадут в конце августа

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", Харьковский облсовет объявил конкурс по продаже КП "ОСК "Металлист".

Стартовая цена целостного имущественного комплекса стадиона — 674 521 916,16 грн. Конкурс проведут 27 августа в 10:00 в управлении коммунального имущества облсовета. Желающие принять участие в конкурсе должны заплатить гарантийный взнос в размере 10% начальной стоимости и регистрационный взнос в размере 17 грн. 

В комплекс входят четыре трибуны, кассовый павильон, ротонда, футбольное поле с автоматической системой подземного подогрева, беговые дорожки, три трансформаторных подстанции и распределительный пункт. 

Площадь земельного участка — 7,0873 га.

Стартовая цена целостного имущественного комплекса стадиона 674 млн. 521 тыс. 916,16 грн.

Как писали ранее "Харьков. Комментарии", 27 июня на сессии Харьковского областного совета депутатами принято решение о продаже по конкурсу харьковского стадиона "Металлист".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!