Павлов доволен украинцем из "Металлиста"

Полузащитник Андрей Оберемко будет выступать за «Ильичевец»

Как сообщает Чемпионат.com, главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов прокомментировал переход в азовскую команду полузащитника Андрея Оберемко, который в последнее время выступал в запорожском "Металлурге" на правах аренды от "Металлиста".

"Нам удалось договориться с "Металлистом" о годичной аренде Оберемко. Я знаю этого игрока по совместной работе. У нас молодая команда, поэтому такие ребятам нам нужны, кроме того, у него семья живёт в Мариуполе", - сказал Павлов.

"Конечно, он был без игровой практики определенное время, поэтому одну-две игры проведет за дублирующий состав, потом будет тестирование, перерыв в чемпионате и я думаю, что за это время он наберёт форму. Он может играть на нескольких позициях в середине поля, поэтому такой игрок нам пригодится", — отметил наставник азовцев.

Напомним, ранее сообщалось, что игрок "Металлиста" обижен на УЕФА.