Главная Новости Спорт Шумахер будет участвовать в гонке чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Шумахер будет участвовать в гонке чемпионов

Легендарный гонщик Формулы-1 Михаэль Шумахер пообещал принять участие в Гонке Чемпионов в декабре этого года

21 августа 2013, 16:19
Поделитесь публикацией:
Шумахер будет участвовать в гонке чемпионов

Как сообщает Isport.ua, ссылаясь на Autosport, Шумахер ждет гонку. 

"Конечно, мы хотим выиграть Кубок еще раз. Тот факт, что это может быть уже седьмой наш титул, делает это событие только интересней, по крайней мере, для меня. Так что будьте готовы к жесткой сборной Германии в борьбе за Кубок наций. В этом году я провожу все еще много времени на четырех колесах, но это конечно уже не автомобиль Формулы 1. Я часто гоняюсь на картах, поскольку это моя старая любовь, а также мне довелось управлять автомобилем Mercedes AMG SLS GT3, что позволило получить отличный опыт", — сказал гонщик.

"Я всегда с удовольствием принимал участие в Гонке чемпионов, где пилоты могут побыть вместе в непринужденной обстановке. Именно поэтому я каждый раз с удовольствием возвращаюсь на этот турнир", — сказал Михаэль Шумахер.

Сам Шумахер в составе сборной Германии, которую представлял и Себастьян Феттель, последние шесть лет кряду становился обладателем Национального кубка в Гонке чемпионов.

Само мероприятие второй год подряд пройдет в Таиланде 14-15 декабря, когда гонщикам придется соперничать на стадионе Rajamangala в Бангкоке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!