Главная Новости Спорт «Динамо» стартовало в Лиге Европы с победы в Казахстане

«Динамо» стартовало в Лиге Европы с победы в Казахстане

В первом матче плей-офф Лиги Европы «Динамо» и «Актобе» забили пять мячей

22 августа 2013, 17:50

Начало выступлений в еврокубке далось команде Олега Блохина не без проблем. В Актобе "динамовцы" открыли счет в первом тайме, но ушли на перерыв с ничьей из-за автогола новичка Тремулинаса.

Во втором тайме "Динамо" отметилось еще двумя голами и довело счет до 3:1. Но отстоять комфортное преимущество они не смогли. Один мяч казахстанцы отыграли, устроив нервную концовку встречи для гостей. Впрочем, и такой счет в выездном поединке должен устроить украинский клуб. Ответная игра с "Актобе" состоится в Киеве через неделю – 29 августа.

Все голы матча можно посмотреть здесь.

Актобе — Динамо — 2:3

0:1 – 16 Ярмоленко, 1:1 – 37, автогол Тремулинас, 1:2 – 52 Идейе, 1:3 –57 Бельханда, 2:3 – 66 Хайруллин

Актобе: Сидельников, Арзуманян, Бадло, Мулдаров, Логвиненко,Хайруллин, Харабара (Примус, 60), Кападзе, Ковальчук (Лисенков, 60),Гейнрих, Давыдов (Тагыберген, 86)

Динамо:  Шовковский, Хачериди, Вида, Драгович, Тремулинас, Вукоевич, Дуду (Ленс, 52), Бельханда, Аруна, Ярмоленко (Гусев, 67), Идейе.

Предупреждения:Аруна (33), Драгович (49), Мулдаров (68), Примус (75), Ленс (76), Логвиненко (79), Бельханда (80),Сидельников (80).

Напомним, что сегодня позже свои поединки в плей-офф Лиги Европы еще проведут "Днепр" и "Черноморец".