Коноплянка рассказал, почему игроков сборной Украины клонило в сон

Национальная команда продолжает готовиться к матчам отборочного цикла чемпионата мира

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка прогнозирует, что в матче Украины с Сан-Марино счет будет открыт на 10-й минуте, сообщает Спорт-Экспресс в Украине

"Раз уж мой номер "10", то и забьем на десятой минуте", - сказал он. - Первоочередная задача - забить победный гол, а там уже как пойдет. Вы же знаете, что такое футбол. Можем попасть двадцать раз в штанги, но не забить".

Вместе с тем, на вопрос, смотрели ли игроки команды матч будущего соперника, футболист ответил, что просмотр состоялся на утреннем теоретическом занятии.

"Немного клонило в сон, но мы держались. Так что более или менее в курсе, как играет наш соперник", - отметил игрок.

Напомним, что 6-го сентября Украина сыграет против Сан-Марино. Поединок с Англией состоится 10-го сентября.