Фаны "Металлиста" увидят танец Соузы после забитого мяча

Полузащитник харьковского «Металлиста» Диего Соуза рассказал о своем детстве, карьере футболиста и поделился впечатлениями о украинской Премьер-лиге

Об этом сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы ФК "Металлист".

По словам игрока, он рос в неблагополучном районе. 

"Было не просто, но и не очень тяжело. У меня было много друзей, близких людей. Сейчас там ситуация изменилась в лучшую сторону, нет уже того насилия, как было в мое время. Мой отец сейчас воспитывает моих братьев. У меня два младших брата, и родители посвящают им очень много времени. Семья живет в Бразилии. Я всегда чувствовал их поддержку. Они делали все возможное, чтобы я мог заниматься футболом", - отметил игрок.

"Украинский чемпионат тяжелый и достаточно напряженный. Есть группа сильных команд, которые превосходят остальных, с хорошими резервами. Есть "Шахтер", который становился чемпионом в течение нескольких лет с большим отрывом в очках. Это то, что мне известно и что я наблюдаю. Начало у нас неплохое, и если мы и дальше будем так играть, то вполне можем занять первое место", - добавил футболист.

Также Соуза отметил, что украинские болельщики увидят его танец.

Напомним, что "Металлист" занимает первое место в Премьер-лиге после 11 туров.