Главная Новости Спорт ПФЛ поддержала «фанатский» законопроект Колесниченко
commentss НОВОСТИ Все новости

ПФЛ поддержала «фанатский» законопроект Колесниченко

Профессиональная футбольная лига поддержала Колесниченко в борьбе с фанатами. Одним из авторов текста является сам президент ПФЛ

2 октября 2013, 15:33
Поделитесь публикацией:
ПФЛ поддержала «фанатский» законопроект Колесниченко

Об этом сообщает официальный сайт ПФЛ.

Законопроект был подан в Верховную Раду Украины, а ПФЛ попросила более быстрого рассмотрения. 

Проектом предусмотрено более четкое распределение на законодательном уровне обязанностей служб безопасности клубов, стюардов, а также специальных субъектов в части обеспечения общественного порядка и общественной безопасности во время и после футбольных матчей. Установлены правила поведения зрителей, болельщиков, а также ответственность за их нарушение.

С полным текстом законопроекта можно ознакомиться здесь.

Отметим, что одним из авторов законопроекта является сам президент ПФЛ Милетий Бальчос.

Напомним, ранее сообщалось, что ФИФА наказала сборную Украины матчем без зрителей, а ФФУ денежным штрафом за использование болельщиками на "Арене Львов" пиротехники во время матча против Сан-Марино, а также проявления расизма.  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!