Польским фанам не советуют ехать в Харьков

Польский футбольный союз не будет возобновлять продажу билетов для своих болельщиков на матч Украина – Польша

Об этом в эфире польского радио сообщил представитель организации Яков Квятковский, пишет "Террикон".

"Мы только что узнали о решении ФИФА. У нас не хватит времени начать продажу билетов заново. Это сложно технически. Кроме того, мы не успеем проверить своих болельщиков с точки зрения безопасности. Будем надеяться, что наши фаны смогут купить билеты в Харькове, но мы бы не советовали полякам ехать на матч в Украину", - заявил Квятковский.

Кроме того, он отметил, что до решения ФИФА о проведении матча без зрителей спрос на билеты был высоким. Польскому футбольному союзу не удалось продать всего 60 билетов от гостевой квоты на трибуны ОСК "Металлист".

Как писали "Харьков. Комментарии", ранее сообщалось, что ФИФА наказала сборную Украины матчем без зрителей, а ФФУ денежным штрафом за использование болельщиками на "Арене Львов" пиротехники во время матча против Сан-Марино, а также проявления расизма.

Позже стало известно, что ФИФА приостановила санкции против Украины до рассмотрения апелляции.

Источник фото: официальный сайт ФК "Металлист"