Главная Новости Спорт Фанов сборной в Харькове ждет три кольца охраны
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанов сборной в Харькове ждет три кольца охраны

Чтобы попасть на матч сборный Украины и Польши, который состоится на стадионе «Металлист», необходимо будет пройти три кольца охраны, включая личный досмотр

9 октября 2013, 13:18
Поделитесь публикацией:
Фанов сборной в Харькове ждет три кольца охраны

Об этом рассказал губернатор Харьковской области Михаил Добкин, пишет "Городской Дозор".

По его словам, беспрецедентные меры безопасности будут не только на подходах к стадиону, но и в самой чаше, особенно, в местах, где размещаются ультрас.

"Это нормальная европейская практика. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить дисквалификации сборной Украины из-за псевдоболельщиков. Есть все основания полагать, что некоторые люди постараются добиться лишения очков сборной", — отметил Добкин.

Как писали "Харьков. Комментарии", матч Украина-Польша состоится в Харькове 11 октября.

Также напомним, что что ФИФА наказала сборную Украины матчем без зрителей, а ФФУ денежным штрафом за использование болельщиками на "Арене Львов" пиротехники во время матча против Сан-Марино, а также проявления расизма.

Позже стало известно, что ФИФА приостановила санкции против Украины до рассмотрения апелляции.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!