Главная Новости Спорт Раффаэль раскритиковал «Динамо» и чемпионат Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Раффаэль раскритиковал «Динамо» и чемпионат Украины

Полузащитник киевского «Динамо» Раффаэль, который находится в аренде в менхенгладбахской «Боруссии», сообщил, что жалеет о переходе «Динамо».

17 октября 2013, 17:03
Поделитесь публикацией:
Раффаэль раскритиковал «Динамо» и чемпионат Украины

Об этом сообщает ua.tribuna.com, ссылаясь на tagesspiegel.de. 

Бразилец вспомнил о том, как уходил из берлинской "Герты". 

"Я мог поехать в Италию, меня приглашал "Наполи". И было предложение из Катара, но я все еще чувствовал себя слишком молодым, чтобы решиться на такое. Киев привлекал тем, что была возможность играть в Лиге чемпионов. Так что я принял решение переехать", — отметил игрок.

"Переход в "Динамо" – это было недоразумение, со всех точек зрения, спортивных и жизненных. Мне трудно было в новой стране, с новым языком. Украина в настоящее время очень отличается от Германии. Кроме того, в чемпионате слабая конкуренция – играет в Лиге только "Динамо" и "Шахтер", неплохая команда еще Днепропетровске. Это не конкуренция, это пародия, а я привык к этому в Бундеслиге. Я хотел вернуться в Бундеслигу. Был также запрос на трансфер от ЦСКА, но разница в Киеве и Москве была бы не столь велика", – сказал Раффаэль.

Напомним, ранее сообщалось, что игрок "Динамо" перешел в "Боруссию". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!