Главная Новости Спорт «Металлист» потерпел неудачу в Полтаве

«Металлист» потерпел неудачу в Полтаве

В 15 туре лидер чемпионата Украины не справился с «Ворсклой»

3 ноября 2013, 15:25

Первый воскресный матч Премьер-лиги принес неожиданный результат. Харьковский "Металлист" потерял очки в выездном поединке в Полтаве. В сложном боевом матче ничью 1:1 "Ворскле" во втором тайме принес точный удар Дедечко. Отметим, что команды отыграли в концовке шесть компенсированных минут. В финальной атаке прекрасный шанс для гола и дубля был у Моледо.

Все голы матча вы можете посмотреть здесь.

Ворскла — Металлист — 1:1

0:1 – 43 Моледо, 1:1 – 68 Дедечко

Ворскла: Непогодов, Ткачук, Сапай, Чеснаков, Маркоски (Громов, 68), Пердута, Дедечко, Скляр, Ребенок, Яхович (Баранник 90), Янузи

Металлист: Горяинов, Гуйе, Моледо, Азеведо, Ксенз, Диего Соуза, Соса, Эдмар, Бланко (Шавьер, 71), Девич (Гоменюк, 82), Гомес

Предупреждение: Яхович (17)

Напомним, что в стартовом матче 15 тура УПЛ "Шахтер" на выезде проиграл в Луцке "Волыни".