Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Не так много дней прошло после Лиги чемпионов, а эти матчи всегда проходят напряжённо и физически, и психологически. В плане свежести у "Спартака", конечно, будет определённое преимущество, но, надеюсь, наша команда успеет восстановиться к очень сложному поединку", — цитирует Анатолия Тимощука Чемпионат-сом.
Напомним, что воскресный поединок против "Спартака" пройдет при пустых трибунах. Москвичи таким образом были наказаны за беспорядки, устроенные их болельщиками в Ярославле.
"Думаю, наши болельщики тоже хорошо поддержали бы нас в Москве, тем более что "Спартак" выступает не на родном стадионе. Атмосфера все равно была бы не та, как если бы они играли у себя дома, где собрали бы 50000 болельщиков", — сказал игрок.
Это уже 11-й матч в истории чемпионатов России, который пройдет без зрителей. И, что интересно: "Зенит" — рекордсмен по их количеству. Для питерцев — это будет уже шестой поединок при пустых трибунах.
Новости партнеров