Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В преддверии очередного матча КХЛ между "Салаватом Юлаевым" и "Донбассом" в стане украинского клуба произошло ЧП. Российский хоккеист дончан Михаил Анисин подрался с украинцем Сергеем Варламовым. Спортсмены устроили драку прямо в гостинице, сообщает ТСН-Проспорт, после чего обоих госпитализировали в одну из клиник Уфы.
У Варламова диагностировали сотрясение мозга, Анисин оказался в больнице с гематомой под глазом. С россиянином, который по информации канала НТВ был в состоянии алкогольного опьянения, уже расторгнут контракт. Об этом сообщил официальный сайт "Донбасса".
Анисин не успокоился в больнице, и пытался нанести удар врачу, а затем журналисту.
Сюжет канала НТВ (смотреть с 10-й минуты).
Напомним, что Михаил Анисин — сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина, и брат олимпийской чемпионки, фигуристки Марины Анисиной. Она, в свою очередь, жена Никиты Джигурды.
Новости партнеров