Главная Новости Спорт Фоменко поставил своей команде «неуд»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фоменко поставил своей команде «неуд»

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко критично оценил итоговый результат команды

20 декабря 2013, 10:08
Поделитесь публикацией:
Фоменко поставил своей команде «неуд»

"Поначалу у нас были одни цели, а потом, в процессе турнирного роста, мы сами поставили перед собой задачу — побороться за право участвовать в мировом первенстве. И если тренерский штаб и футболисты не смогли ее решить — значит, оценить это можно "троечкой". Или даже "двоечкой", — отметил Фоменко в интервью газете "Спорт-Экспресс в Украине"

"А как может быть иначе, если не удалось решить вопрос выхода в финальную часть чемпионата мира. Стало быть, "неуд", — подчеркнул он. 

Напомним, что сборная Украины не смогла пробиться на чемпионат мира, уступив в плей-офф сборной Франции. Федерация футбола Украины заявляла о желании продолжить сотрудничество с Михаилом Фоменко.

"Прежде чем говорить о планах, нужно дождаться пятницы. Очередной конгресс ФФУ должен подтвердить имеющийся в контракте пункт, в котором речь идет о следующем: если за две недели до окончания срока действия документа заинтересованные стороны не будут иметь взаимных претензий, он продлевается автоматически", — отметил Фоменко.

Сегодня состоится Конгресс ФФУ, на котором Фоменко отчитается о проделанной работе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!