Главная Новости Спорт На первом сборе «Карпаты» сыграют с «Шахтером»
commentss НОВОСТИ Все новости

На первом сборе «Карпаты» сыграют с «Шахтером»

Львовский клуб определился с планами на зимнюю подготовку к чемпионату Украины

13 января 2014, 10:20
Поделитесь публикацией:
На первом сборе «Карпаты» сыграют с «Шахтером»

До 21 января "Карпаты" проводят втягивающий сбор на загородной тренировочной базе в Брюховичах. Причем работа ведется без мячей: кроссы в лесе, занятия в тренажерных залах и медицинская реабилитация, сообщает газета "Спорт-Экспресс в Украине". 
 
Уже сейчас известны шесть спарринг-партнеров львовского клуба на время первого зимнего сбора в турецкой Анталье. 23 января соперником "Карпат" станет участник группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги Европы "Шахтер" из Караганды. 25-го числа львовяне сыграюь с узбекским "Насафом", 27-го — с хорватским "Сплитом", 30-го — с представителем первой российской лиги тульским "Арсеналом", 1 февраля — с польским "Рухом" с Хожува, а через два дня с южнокорейским клубом "Поханг Стилерз".
 
По словам наставника "Карпат" Александра Севидова, большое количество спаррингов обусловлено тем, чтобы футболисты получили как можно больше игровой практики, успев при этом наладить взаимопонимание в некоторых линиях. "Из тех игроков, кто у нас был, никто "Карпаты" не покинул, хотя и есть определенные варианты, — подчеркнул Севидов. — Пока все в обойме. Просматривать же новичков "пачками" не будем".
Напомним, что согласно плану подготовки, всего "Карпаты" планируют провести два или три тренировочных сбора в Турции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!