Футболисты "Динамо" вернулись из отпуска

Для игроков основной команды «Динамо» завершился отпуск, который начался 13 декабря.

Об этом сообщает официальный сайт "ФК "Динамо" Киев".

Отдохнув на морях, а также проведав родных и близких, футболисты набрались положительных эмоций и сил перед тренировочными сборами и насыщенной второй частью сезона 2013/14.

Украинские футболисты "бело-синих", такие как вратари Александр Шовковский, Александр Рыбка и Максим Коваль, защитники Евгений Хачериди и Евгений Макаренко, полузащитники Олег Гусев, Денис Гармаш и нападающий Андрей Ярмоленко, успев побывать в теплых странах до Нового года, готовились к выходу из отпуска на родной земле.

Легионеры же съезжались в Киев уже ближе к сегодняшней дате из самых разных уголков планеты. Нападающий Дьемерси Мбокани набирался сил на родине, в Конго. Полузащитник Юнес Беланда прибыл рейсом из Франции. Нападающий Джермейн Ленс навестил многочисленных родственников, живущих в Суринаме. Из родного Сан-Паулу, залечив травму, не позволившую ему сыграть в заключительных матчах 2013 года, вернулся бразильский защитник Данило Силва.

Уже в Киеве, после насыщенной отпускной программы, наблюдал за церемонией награждения "Золотым мячом" его партнера по сборной Криштиану Роналдо, ставшего лучшим игроком минувшего года, динамовский полузащитник Мигел.

Буквально с корабля на бал прибудет бразильський полузащитник Дуду, рейс которого из Парижа прилетает в Киев во второй половине сегодняшнего дня.

Таким образом, ничто не должно помешать динамовцам собраться в полном составе на первом после отпуска собрании, намеченном на 17:00.

Поприветствовав друг друга, футболисты выйдут на первое тренировочное занятие в 2014 году, подробный репортаж о котором ожидайте сегодня на официальном сайте ФК "Динамо" (Киев).