Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Не вижу проблем, которые помешали бы нам сыграть 20 февраля на "Олимпийском". Происходящие в центре города события удалены от арены, на которой должен состояться матч. Кроме того, напряженность на улице Грушевского идет на убыль, а наши политики как мудрые люди должны, наконец, договориться во имя Украины. Надеюсь, и власти, и оппозиции хватит здравого смысла, чтобы все вернулось в прежнее русло", — цитирует слова Суркиса газета "Спорт-Экспресс в Украине".
Как уже сообщали "Комментарии", поле стадиона будет готово уже в ближайшее время. Тем не менее, киевляне вернутся со второго сбора в Испании 17 февраля.
"Валенсия" сильно прибавила за последнее время, но это вовсе не означает, что у нас нет шансов. Мы должны готовиться, изучив сильные стороны противника и быть готовыми предъявить свои", — отметил Суркис.
Напомним, что в последнем матче чемпионата Испании, "Валенсия" обыграла "Барселону".
Новости партнеров