Главная Новости Спорт Молодому игроку «Динамо» «титушки» сломали челюсть
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодому игроку «Динамо» «титушки» сломали челюсть

Стала известна причина, по которой проявивший себя с лучшей стороны на сборах Владислав Калитвинцев не был включен в заявку на матч с «Валенсией»

21 февраля 2014, 08:00
Поделитесь публикацией:
Молодому игроку «Динамо» «титушки» сломали челюсть

Буквально на днях перспективный полузащитник Владислав Калитвинцев был включен в заявку киевского "Динамо" на весеннюю часть текущего сезона в украинской Премьер-лиге, сообщает официальный сайт киевлян. 

Но вновь выступить за "бело-синих" в официальном матче ему доведется не скоро и виной всему бандиты, которые избили его в самом центре города. О том, что же произошло, рассказывает сам Владислав:

- Это случилось вечером того же дня, когда мы вернулись со сбора в Испании. В 22.00 в районе улицы Институтской я возвращался домой. Вышел из машины и тут на меня напали и ударили, скорее всего, кастетом. Удар был сильным. Помог друг, увидев его двое нападавших скрылись, не забрав ничего. Как только очнулся, чувствую, челюсть пошла в другую сторону. Друг мне помог добраться домой. Потом поехали по больницам. Сейчас потихоньку привыкаю к тому, что мне вставили в рот. Не могу двигать зубами. Ем только через трубочку. Мне с этим приспособлением во рту три недели ходить. После этого возобновлю тренировки. Пробежки я смогу делать уже через десять дней. Отец конечно был в шоке. Но случилось, что случилось. На базе мне делали уколы. Видел всех ребят. Они в курсе того, что случилось, но когда увидели меня, то просто молчали. Наверное, тоже были в шоке, – цитирует Калитвинцева сайт "Динамо" со ссылкой на Споорт Сегодня. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!