В Лиге чемпионов "Мотор" сыграет с "Килем"
В плей-офф представительного Евротурнира запорожские гандболисты сыграют с одним из фаворитов Лиги чемпионов
Кроме "Киля" потенциальными соперниками Чемпинов Украины в топ-16 могли стать "Барселона" и немецкий "Гамбург" - каждый из этих клубов за последние три года выигрывал почетный трофей.
"Киль" - одна из лучших команд в Европе. Конечно, я думаю, что среди всех трех претендентов, которые могли нам попасться: "Гамбург", "Киль" и "Барселона", именно "Киль" - один из самых грозных соперников. Мы будем биться, будем сражаться, хотя бы попытаемся показать хороший гандбол, а результат, конечно, уже может быть, как позитивным, так и негативным. В любом случае, то, что мы сыграем с "Килем" - это уже победа для нас, - цитирует главного тренера запорожского "Мотора" Сергея Бебешко "XSPORT".
"Комментарии" напоминают, что запорожский "Мотор" уже в своем дебютном сезоне в Лиге Чемпионов сумел пробиться в 1/ 8 турнира.