Главная Новости Спорт Тренер сборной Азербайджана будет консультировать Юргена Клинсманна
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер сборной Азербайджана будет консультировать Юргена Клинсманна

Главный тренер сборной Азербайджана немец Берти Фогтс будет специальным советником Юргена Клинсманна в сборной США на ЧМ в Бразилии.

31 марта 2014, 16:11
Поделитесь публикацией:
Тренер сборной Азербайджана будет консультировать Юргена Клинсманна

67-летний наставник согласился помочь значительно более молодому тренеру Бундестима во время бразильского Мундиаля, — сообщает "Советский спорт".

"Мы очень рады, что нам удалось заполучить Фогтса в качестве советника, — сказал Клинсманн. — Он обладает огромным опытом как с точки зрения тренерской работы, так и с точки зрения выступлений на высшем уровне".

В обязанности Фогтса будет входить помощь в разработке планов тренировок, подготовка скаутских отчетов и просмотр матчей конкурентов по турниру в Бразилии.

Как известно, именно под руководством Берти Фогтса игрок Юрген Клинсманн стал чемпионом Европы-1996. Это был последний титул, завоеванный сборной Германии.

"Комментарии" нгапоминают, что 5 марта сборная США играла в товарищеском матче против Украины и проиграла со счетом 0:2. Ну а 27 марта в Сан-Франциско должен состояться товарищеский матч между сборными США и Азербайджана.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!