Главная Новости Спорт Министр Булатов придет на встречу с хоккейной общественностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр Булатов придет на встречу с хоккейной общественностью

Глава Минмолодеспорта обещает максимально откровенно осбудить все насущные проблемы украинского хоккея

1 апреля 2014, 17:55
Поделитесь публикацией:
Министр Булатов придет на встречу с хоккейной общественностью

Как сообщили "Комментариям" в Министерстве молодежи и спорта встреча с хоккейной общественностью пройде в четверг, 3 апреля в помещении спорткомплекса "Авангард", который совсем недавно вернулся в государственную собственность. На такой шаг Дмитрий Булатов согласился после сегодняшнего митинг-пикета аткивистов перед стенами Министерства молодежи и спорта а также после личной встречи с вице-президентом Федерации хоккея Украины Вячеславом Завальнюком.

На встерче планируется честно и откровенно обсудить весь комплекс проблем развития в Украине самой быстрой в мире игры. Ожидается, что на беседу с Министром придет около 400 представителей общественности — профессиональные игроки и тренеры, аматоры, юные хоккеисты, их родители и тренеры, простые болельщики.

"Хочу подчеркнуть, что я, как министр не имею права вмешиваться в деятельность общественных организаций, которыми являются спортивные федерации. Но в то же время, я хочу предоставить возможность профессиональным федерациям активно вмешиваться в работу Министерства. На встрече в четверг я предложу хоккейной общественности страны выбрать своих представителей для контроля за работой чиновников Минмолодежьспорта, ответственных за развитие хоккейной отрасли" — заявил Дмитрий Булатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!