Главная Новости Спорт Суркис намерен вернуть вратаря, который нанес травму Олегу Гусеву
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис намерен вернуть вратаря, который нанес травму Олегу Гусеву

Президент «Динамо» Игорь Суркис отметил, что в действиях кипера «Днепра» Дениса Бойко, который в недавнем матче нанес травму головы Олегу Гусеву, не было злого умысла

3 апреля 2014, 13:08
Поделитесь публикацией:
Суркис намерен вернуть вратаря, который нанес травму Олегу Гусеву

 "Убежден, что врезался он в Гусева без злого умысла. Зная Дениса не один год, могу утверждать это уверенно. А еще — напомню, что этот голкипер принадлежит "Динамо", мы отдавали его в аренду, чтобы в "Днепре" парень получил игровую практику. Этим летом мы непременно его вернем", — сказал Суркис в интервью газете "Спорт-Экспресс в Украине". 

"Только сам Бойко, находившийся внутри ситуации, может судить, была ли возможность избежать случившегося. Но желания нанести травму Гусеву, повторюсь, у него не было. Говорит об этом и тот факт, что встречи "Динамо" и "Днепра", независимо от остроты турнирного положения, никогда не вызывают на поле того жесточайшего антагонизма, как бывает в наших поединках с некоторыми другими конкурентами", — добавил президент киевлян. 

"Хотел бы выразить благодарность Джабе Канкаве и Роману Зозуле, которые молниеносно сориентировались и пришли нашему футболисту на помощь", — подчеркнул Игорь Суркис. 

Напомним, что 30 марта в матче "Днепр" — "Динамо" в игровом эпизоде возле ворот хозяев в борьбе за мяч Денис Бойко коленом врезался в Олега Гусева. Футболист киевлян потерял сознание, но к нему на помощь пришел днепрянин Канкава. 

Голкипер "Днепра" затем извинился перед пострадавшим футболистом "Динамо". Олег Гусев вскоре вернется к тренировкам. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!