Главная Новости Спорт «Динамо» может столкнуться с проблемами в защите
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» может столкнуться с проблемами в защите

Один из защитников киевлян Александар Драгович рискует пропустить до трех недель

8 апреля 2014, 10:53
Поделитесь публикацией:
«Динамо» может столкнуться с проблемами в защите

"На одной из тренировок кануне игры с "Металлистом" Александар Драгович играя через сетку в теннис-болл, после падения неудачно приземлился на спину и получил ушиб плеча, — цитирует слова клубного доктора Леонида Миронова официальный сайт "Динамо", - Ему предстоит осмотр. Если подтвердятся худшие опасения – Драгович пропустит три недели, а если повреждение окажется не настолько серьезным, для восстановления футболисту понадобится 10-12 дней".

Врач киевлян добавил, что в любом случае Драгович будет поддерживать физические кондиции на велотренажере.

Еще один ключевой защитник "Динамо" Евгений Хачериди пока не восстановился после травмы колена. "Женя Хачериди сделает заключительное контрольное УЗИ поврежденного участка подколенной мышцы, и если результат будет положительным, мы разрешим ему нагружать эту мышцу в тренажерном зале и заниматься физической реабилитацией", — отметил Миронов. 

Касательно Олега Гусева и Брауна Идейе, которые пропустили последний матч с "Металлистом" из-за повреждений, то, по словам доктора, оба будут заниматься в общей группе с завтрашнего дня — 9 апреля. А Александр Шовковский уже тренируется с командой.  

Напомним, что 12 апреля киевляне сыграют на выезде с "Карпатами", а 16-го — дома с "Шахтером". Матч с львовянами из-за красной карточки пропустит еще один игрок оборонительного плана — Огнен Вукоевич, которого Олег Блохин пробовал на позиции центрбэка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!