«Челси» на последних минутах вырывает путевку в полуфинал у ПСЖ

0

0

Команда Жозе Моуриньо добыла победу с необходимым счетом 2:0

На 18-й минуте матча на поле вместо травмированного Азара пеоявился Шюрле. И именно немцу было суждено стать однгим из героев четвертьфинала. Андре открыл счет в матче после розыгрыша улового. Во втором тайме игра выровнялась. Но втрой гол в матче забил еще один вышедший на замену игрок. На 88-й минуте игры после серии рикошетов, мяч отскочил к Демба Ба, который в борьбе с защитником парижан сумел таки отправить мяч в сетку ворот гостей. 2:0 в пользу «Челси», котрый продолажет сражаться на всех фронтах, а вот парижане могут удовлетвориться титулом Чемпионов Франции.

«Челси» - «ПСЖ» - 2:0 (1:0)

Голы: Шюррле 32 (1:0). Ба 87 (2:0).

«Челси»: Чех, Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Иванович, Луис, Азар (Шюррле, 18), Оскар (Торрес, 81), Виллиан, Лэмпард (Ба, 66), Это´О

«ПСЖ»: Сиригу, Максвелл, Алекс, Тьяго Силва, Жалле, Мотта, Вератти (Кабайе, 54), Моура (Маркиньос, 84), Матюйди, Кавани, Лавесси (Пасторе, 72)

Предупреждения: Виллиан, 24; Лэмпард, 41; Иванович, 56; Луис, 82 - Вератти, 27; Кавани, 40; Моура, 52; Максвелл, 79