Главная Новости Спорт Папа Гуйе: «Металлист» будет бороться дальше и играть в Европе
commentss НОВОСТИ Все новости

Папа Гуйе: «Металлист» будет бороться дальше и играть в Европе

Капитан «Металлиста» заявил, что у клуба нет задолженностей перед игроками, атмсофера хорошая, и команда готова бороться за медали и еврокубки

11 апреля 2014, 20:54
Поделитесь публикацией:
Папа Гуйе: «Металлист» будет бороться дальше и играть в Европе

11 апреля, в преддверии календарного матча Премьер-лиги, в котором "Металлист" 13 апреля примет "Таврию", игроки и руководство харьковского клуба встретились с болельщиками и прессой. Отвечая, на многочисленные вопросы о дальнейшей судьбе команды и планах на будущее, капитан "Металлиста" сенегалец Папа Гуйе заявил: "Металлист" продолжит бороться за победу в каждой игре. Да, мы откровенно слабо начали весеннюю часть чемпионата. Но, я уверен, что в следующих играх мы покажем болельщикам тот уровень игры, который присущ "Металлисту" и будем бороться за медали и еврокубки"

Также защитник ответил и на вопрос о заработной плате: "У клуба нет задолженностей перед нами. Это слухи... Атмосфера в команде хорошая, зарплаты платят. Хотя мы понимаем, что у нас могло бы быть, как и в других командах, где игроки не видят денег по 4-5 месяцев".

Как сообщали ранее "Комментарии",  11 апреля ко всем, кто болеет за "Металлист", а также к харьковчанам и жителям Харьковской области официально обратился и попросил поддержать любимый клуб его президент Сергей Курченко. А в ходе встречи с болельщиками первый вице-президент клуба Владимир Карпенко признался, что у него есть постоянная связь с Сергеем Курченко, и тот не планирует отказываться от финансирования "Металлиста".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!