«Карпаты» вырвали ничью в матче с «Динамо»

0

0

Ошибки голкипера лишили киевлян надежд на победу

Гости открыли счет в матче на 32-й минуте после сольного прохода Ленса и смачного удара в «девятку» португальца Велозу. Но уже в начале второй половины игры львовяне уравняли цифры на табло. Рыбка сыграл неувернно после подачи со штрафного Бартуловича а ошибку кипера гостей вовремя подкараулил Федорчук. Всего через восемь минут, разбавленных пиротехническим шоу от фанатов львовян, подопечные Блохина снова вышли вперед после красивого удара головой Мбокани. Но в заключительном отрезке матча Гладкий все-таки реализовал свой шанс, сумев пробить Рыбку точным ударом между ног. 2:2 - «Динамо» снова теряет очки при весьма небезупречной игре команды Олега Блохина.

«Карпаты» - «Динамо» - 2:2

Голы: Федорчук, 48, Гладкий, 73 - Велозу, 32, Мбокани, 56.

«Карпаты»: Пидкивка, Гитченко, Чачуа (Бохашвили, 74) , Мирошниченко Д., Балажиц, Федорчук, Бартулович, Голодюк, Даушвили, Костевич, Гладкий (Габовда,90).

«Динамо»: Рыбка, Силва, Селин, Вида, Велозу (Гусев, 88), Сидорчук (Идейе, 89), Гармаш (Аруна, 74) , Макаренко, Ярмоленко, Ленс, Мбокани.

Предупреждения: Голодюк, 84 - Вида, 86.

Теги: ФК Динамо Киев, ФК Карпаты Львов, Премьер-лига Украины, футбол