Главная Новости Спорт Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

«Комментарии» отобрали лучшие мячи, которые были забиты в 25 туре Премьер-лиги Украины

14 апреля 2014, 13:45
Поделитесь публикацией:
Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

1.  Гол прямым ударом с углового забил Александре. Свою роль сыграл сильнейший ветер, мяч от руки Чуваева оказался в сетке. Матч закончился сухой победой донецкого "Металлурга" над "Севастополем", 3-0. 

 

2. Морозюк покатил мяч вдоль линии штрафной, и Александре классным ударом вколотил мяч в верхний угол ворот.  Матч закончился сухой победой донецкого "Металлурга" над "Севастополем", 3-0.

3. Штрафной "Карпат" на половине поля "Динамо" закончился стремительной контратакой киевлян: Ленс с Велозу вышли вдвоем на одного защитника, Джермейн отдал передачу Мигелю и тот, немного притормозив, обводящим ударом пробил точно в дальнюю "девятку". Матч между "Карпатами" и "Динамо" закончился вничью, 2-2.

4. Приняв передачу на ход после аута Мораес приблизился к штрафной, и классным ударом почти с линии штрафной отправил мяч под перекладину ворот "Севастополя".  Матч закончился сухой победой донецкого "Металлурга" над "Севастополем", 3-0.

5. Хавьер сделал идеальную передачу на ход Марлосу в штрафную, тот принял мяч и с левой ноги по дуге отправил его в дальний угол. Матч закончился победой "Металлиста" над "Таврией", 1-0.

 Источник видеофрагментов: youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Борис Артамонов
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!