Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Catalunya Radio.
По данным издания, 36-летний футболист уйдет из спорта после окончания сезона-2013/14.
Отметим, в начале марта Пуйоль заявил, что покинет каталонский клуб после нынешнего сезона, однако о том, чем он будет заниматься дальше, испанец не сказал. По информации Catalunya Radio, тогда защитник склонялся к тому, чтобы продолжить карьеру. Однако сейчас мнение изменил.
После заявления футболиста об уходе из "Барселоны" СМИ сообщали, что защитником интересуются "Милан", клубы из Катара и североамериканской Главной лиги футбола (MLS).
Напомним, Пуйоль всю карьеру провел в "Барселону". В футбольную школу клуба защитник попал в 1995 году, а через четыре года дебютировал в основном составе. Вместе с каталонцами игрок шесть раз становился чемпионом Испании и трижды побеждал в Лиге чемпионов.
В составе сборной Испании Пуйоль выиграл чемпионат мира 2010 года и европейское первенство 2012 года.
Новости партнеров