Соса не хочет возвращаться в "Металлист"
По окончанию сезона арендное соглашение между «Металлистом» и «Атлетико» подходит к концу, однако испанский клуб хочет оставить Хосе Сосу в своем составе
Реальный претендент на победу в чемпионате Испании не хочет платить десять миллионов евро за выкуп контракта Сосы, поэтому рассматривается несколько вариантов, сообщает Football.ua.
Аргентинец может провести следующий сезон в "Атлетико" на правах аренды или же клуб сумеет договориться с "Металлистом" о меньшей сумме трансфера. Кроме того, если начнется полномасштабная война между Украиной и Россией, то Соса попробует разорвать контракт в одностороннем порядке.
В Примере 28-летний игрок провел 14 матчей и сделал 5 результативных передач.
Напомним, что в последнем туре чемпионата 18 мая "Атлетико" на выезде сыграет с "Барселоной". Для того, чтобы завоевать золотые медали, мадридцам достаточно не проиграть каталонцам.