Главная Новости Спорт «Галатасарай» сделал предложение Рамосу, но и не против Луческу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Галатасарай» сделал предложение Рамосу, но и не против Луческу

Хуанде Рамос получил предложение от турецкого клуба

12 июня 2014, 11:15
Поделитесь публикацией:
«Галатасарай» сделал предложение Рамосу, но и не против Луческу

Оказавшийся без тренера "Галатасарай", начал поиски нового наставника. 

Напомним, вчера стамбульские "Львы" объявили о расторжении контракта с Роберто Манчини, которому не удалось выполнить задачу на сезон — Галатасарай финишировал в Суперлиге на втором месте с серьезным отставанием от "Фенербахче".

Как сообщает Football.ua, именно Рамос является главным претендентом на вакантную должность. Переговоры с бывшим наставником "Днепра" продолжаются.

При этом президент клуба Юнал Айсал вчера дал интервью, в котором признался, что хотел бы видеть во главе команды тренера "Шахтера" Мирчу Луческу.

Также одним из претендентов на пост наставника "Галатасарая" является швейцарский тренер турецкого происхождения Мурат Якин. Впрочем, на его услуги рассчитывает и московский "Спартак". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!