Главная Новости Спорт Тренер России: «Акинфеев великий вратарь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер России: «Акинфеев великий вратарь»

Наставник сборной России Фабио Капелло остался доволен игрой своей команды в матче против Южной Кореи

18 июня 2014, 10:56
Поделитесь публикацией:
Тренер России: «Акинфеев великий вратарь»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что доволен игрой команды в первом матче группового этапа чемпионата мира с командой Южной Кореи (1:1), сообщает "Советский спорт". Не смутила тренера и явная ошибка голкипера россиян Акинфеева, которая могла стоить его команде поражения.

"Меня очень радует Акинфеев. Великий вратарь. Да, кто-то ошибается в разных моментах. Но мы принимаем эту ошибку. Да, мы принимаем эту ошибку от великого вратаря Акинфеева. Футболистов же я поблагодарил за то, что отыгрались. Это лучший подарок на день рождения. У нашей команды есть воля".

"Комментарии" напоминают, что в среду 18 июня Фабио Капелло празднует День рождения. В этот день итальянскому тренеру сборной России исполнилось 68 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!