Бразилия-2014. Италия просит ФИФА о дополнительных перерывах в матче с Коста-Рикой
Тренерский штаб сборной Италии обеспокоен высокой температурой воздуха в городе Ресифе, в котором пройдет матч против Коста-Рики
Как сообщает СЭ-онлайн со ссылкой на Football Italia, представители итальянцев обратились в ФИФА с просьбой разрешить два дополнительных перерыва в каждом из таймов, чтобы игроки могли немного отдохнуть и попить воды.
Однако ответ от футбольных чиновников пока не поступил, но ожидается, что итальянцы получат отказ. Ведь по регламенту дополнительные перерывы вводятся при температуре воздуха выше 32 градусов, в то время, как в Ресифе ожидается температура не больше 27.
Напомним, что игра Италия - Коста-Рика начнется в 19-00 по киевскому времени, в Бразилии в этот момент будет 13-00.