Первая ракетка Украины продержалась на Уимблдоне всего час

0

0

В первом круге Уимблдона 34-я ракетка мира Элина Свитолина в двух сетах проиграла японке Дои

Чуть более часа провела на корте украинская теннисистка Элина Свитолина, после чего распрощалась с Уимблдоном, сообщает «Xsport". Обидчицей первой ракетки Украины стала японка Мисаки Дои. В первом сете Элина еще хоть как-то сражалась, а вот второй 19-летняя украинка отдала вообще без сопротивления. Счет матча – 6:4, 6:1 в пользу 98-й ракетки мира Дои.

В понедельник матч первого круга мужской сетки Уимблдона проводит украинец Сергей Стаховский. В первых двух партиях в игре с аргентинцем Берлоком украинец дважды победил – 6:3, 6:3.