Главная Новости Спорт Бразилия-2014. Полуфинальные драмы чемпионата мира (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бразилия-2014. Полуфинальные драмы чемпионата мира (ФОТО)

Такими увидели полуфинальные матчи ЧМ-2014 Бразилия - Германия и Голландия - Аргентина фотокорреспонденты на месте событий

10 июля 2014, 21:10
Поделитесь публикацией:
Бразилия-2014. Полуфинальные драмы чемпионата мира (ФОТО)

Бразилии не помогло ни дружное исполнение национального гимна всем стадионом, ни футболка травмированного Неймара. Конечно хорошо, что вся страна озаботилась здоровьем своей звезды, однако при всем этом бразильцы, кажется, совсем забыли о том, как играть в футбол. 

Немецкие болельщики напомнили, что их сборная является трехкратным чемпионом мира. Возможно, в воскресенье их любимцы сменят приставку на более солидную...

Бразилия унижена — и так семь раз! Спасший свою команду в серии пенальти с Чили в 1/8 финала Жулио Сезар, на этот раз был не у дел — уж слишком явные ошибки совершали защитники.

Основной вратарь сборной Голландии Яспер Силлессен, хоть и выручал свою команду по ходу матча, но в серии пенальти оказался бессильным. На этот раз Луи ван Гал решил не делать рокировку перед решающими 11-метровыми ударами — и прогадал!

 

 

Полную фотогаллерею смотрите здесь. Также смотрите фотографии с трибун бразильских стадионов: воображению болельщиков не было границ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Максим Ананьевский
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!