Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Президент "Динамо" Игорь Суркис уверен, что "Динамо" в рамках закона подготовит достойный ответ Олегу Блохину, который собирается судиться со своим бывшым клубом за досрочное увольнение в апреле этого года, сообщают "Вести".
"Если Олег Владимирович хочется судиться со своим клубом после того, что он сделал с командой, это его право. Мы будем действовать согласно закону и подготовим ему очень хороший ответ. Ни в коем случае за стол переговоров садиться я не собираюсь. "Динамо" будет отстаивать свою позицию в Палате по разрешению споров, которая не является последней инстанцией. Эта ситуация лишний раз показала сущность человека, и не более. Еще раз извинюсь перед болельщиками за то, что не слушал их два года и не убрал его. Уверен, сумею доказать, что клуб ничего не должен Олегу Владимировичу. Ну а если ему что-то положено – то получит. Все очень просто. Но имя может быть запятнано в обоих случаях.
Напомним, что Олег Блохин был уволен 16 апреля этого года, после домашнего поражения от "Шахтера" (0:2). Однако свое увольнение наставник посчитал неправомерным и подал на клуб жалобу в Палату по разрешению споров при ФФУ. Отметим, что при Блохине "Динамо" впервые в истории финишировало на третьем месте чемпионата Украины(2012/ 2013), а в прошедшем сезоне даже выпало из первой тройки.
Новости партнеров