Дебютант Премьер-лиги ждет усиление

Играющий президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин анонсировал целую группу новичков в своей команде

"Накануне к нам приехали легионеры из Аргентины, принявшие приглашение после того, как узнали о переезде "Олимпика" из Донецка под Киев", - заявил Гельзин в интервью газете "Спорт-Экспресс в Украине", которую цитирует Football.ua.

Кроме того, еще четыре новых игрока уже договорились с клубом о контрактах, но по техническим причинам не сыграли в первом туре.

"Четверых человек не смогли заявить, так как их трансферы не успели прийти", - отметил президент клуба.

По мнению Гельзина, в следующем туре зрители увидят уже совсем иную команду.

"В следующем матче у нас будет совсем другая команда - крепкая, зубастая и опасная. Она не будет мальчиком для битья, а настроена отбирать очки у любого соперника. Мне больше не хочется читать отчеты, в которых написано, что вышедший в элиту Олимпик выглядит слабо. В очередном туре наша команда предстанет обновленной больше, чем наполовину. Нас усилят семь игроков", - заключил руководитель "Олимпика".

Напомним, что в первом туре донецкая команда проиграла "Черноморцу" 0:4. В воскресенье, 3 августа дебютант Премьер-лиги сыграет в Киеве с луганской "Зарей".