Главная Новости Спорт «Днепр» примет команду Милевского в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепр» примет команду Милевского в Киеве

Поединок днепрян в Лиге Европы против хорватского «Хайдука» пройдет на столичном «Олимпийском»

13 августа 2014, 14:47
Поделитесь публикацией:
«Днепр» примет команду Милевского в Киеве

В первом матче плей-офф Лиги Европы днепропетровский "Днепр" примет "Хайдук" из Сплита на столичном НСК "Олимпийский". Игра состоится в четверг, 21 августа в 19-00, об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе днепропетровского клуба.

Некоторое время назад на сайте УЕФА домашним стадионом вице-чемпионов Украины значилась "Днепр Арена", но в среду Европейский футбольный союз изменил свою точку зрения после того, как всесторонне проанализировал ситуацию в Днепропетровске.

"Ситуация еще не вернулась в нормальное русло и не может рассматриваться как позволяющая проводить международные матчи", — говорится в письме, полученном клубом от УЕФА.

Как известно, поединок 3-го раунда отбора Лиги чемпионов против "Копенгагена" "Днепр"  также  был  вынужден проводить в Киеве из-за решения Европейского футбольного союза о переносе игры из Днепропетровска.

Как уже сообщали "Комментарии", 21 августа в Киеве на стадионе "Динамо" имени Лобановского луганская "Заря" в рамках Лиги Европы примет голландский "Фейеноорд". А 28 августа также в столице на главной арене страны свой ответный матч Евротурнира против польского "Руха" сыграет "Металлист".

Напомним также, что в нынешнее межсезонье игроком хорватского клуба стал экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!