Главная Новости Спорт Экс-игрок «Челси» подрался с бывшим тренером сборной Алжира
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-игрок «Челси» подрался с бывшим тренером сборной Алжира

Накануне игры против российского «Ростова» игрок турецкого «Трабзонспорта» Флоран Малуда подрался с тренером Вахидом Халилходжичем

21 августа 2014, 09:20
Поделитесь публикацией:
Экс-игрок «Челси» подрался с бывшим тренером сборной Алжира

Как сообщает СЭ-онлайн, дной из тренировок наставник попросил футболистов задержаться, чтобы просмотреть один из матчей "Ростова", с которым турецкая команда завтра проведет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы. Малуда, ранее выступавший за "Челси" и сборную Франции, отказался выполнить требование тренера. Между ними вспыхнула перепалка, переросшая в итоге в потасовку. В итоге Малуда был отстранен от тренировок, и теперь руководству клуба предстоит решить его дальнейшую судьбу в команде.

"Это я буду решать вместе с директором клуба, — цитирует слова Халилходжича СЭ-онлайн. — Я ждал чего-то подобного, потому что у Малуда проблемы с дисциплиной в любом клубе – и в "Челси" так было, и в сборной. Но даже для него это странная выходка. Днем ранее игроки получили зарплату, а на следующий день вдруг такие проблемы. Как минимум его ждет штраф, но сейчас я больше не хочу развивать эту тему. Это я решу с директором, а пока я эту тему закрыл и не думаю об этом". 

Напомним, что Халилходжич был главным тренером сборной Алжира на чемпионате мира в Бразилии, и впервые в истории вывел эту команду в плей-офф турнира. В 1/8 финала африканцы в борьбе уступили будущим чемпионам мира — немцам. Несмотря на успешное выступление в Бразилии, 62-летний боснийский специалист покинул свой пост. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!