Кравец приносит победу "Динамо" в кубковом матче против "Зирки"

Форвард киевлян отметился точным ударом уже на второй минуте матча в Кировограде

Как сообщает корреспондент "Комментариев", судьба кубкового противостояния была решена уже в первые 12 минут матча. После гола Кравца точным ударом в воротах Козаченко отметился Калитвинцев.

В дальнейшем обе команды вдобавок к двум голам обменялись еще и нереализованными пенальти, зафиксировав уверенную победу киевлян 3:1.

"Зирка" — "Динамо" 1:3 (0:2)
Голы: Бацула, 90+1 — Кравец, 2, Калитвинцев, 12, Драгович, 66.

"Зирка": Козаченко, Мостовый, Бочкур, Бацула, Б.Баранец (Б.Баранец, 81), Фатеев, Загальский, Г.Баранец (Щедрый, 57), Рожок, Чередниченко, Чичиков (Крамар, 74).

"Динамо": Рыбка, Драгович, Ленс (Сидорчук, 69), Безус, Рыбалка, Гусев, Кравец, Бурда, Макаренко, Калитвинцев (Цуриков, 46), Бельханда (Буяльский, 80).

На 15-й минуте Чередниченко не реализовал пенальти (вратарь).

На 55-й минуте Гусев не реализовал пенальти (вратарь).