Игрокам "Шахтера" не понравилось играть в Киеве
Вратарь и форвард «горняков» Луис Адриано и Андрей Пятов отметили негостеприимность трибун столичного стадиона «Оболонь» во время кубкового матча
"Большая часть людей, которые сегодня пришли на стадион, – болельщики... "Динамо". Они очень хотели, чтобы мы проиграли. А мы победили. Вот их натура и вылезла! Стыдно за их поведение", - цитирует слова Адриано официальный сайт "Шахтера".
Как уже сообщали, бразильский форвард дончан реализовал пенальти в поединке против "Оболони", и вывел свою команду в 1/8 финала Кубка Украины.
"В целом было очень неприятно. Моя семья сегодня была на стадионе: жена с маленькими детьми, – и они здесь наслушались такого! Очень некрасиво! А по поводу результата считаю, что все по делу. Тем более пенальти был стопроцентный не только во втором тайме, но и в первом", - добавил Андрей Пятов.
Напомним, что сегодня состоялась большая часть матчей первого раунда Кубка Украины. Завтра будут сыграны еще два поединка: "Кремень" (Кременчуг) - "Заря" (Луганск), ФК "Сумы" - "Металлист" (Харьков).