Главная Новости Спорт Парагвай отказался лететь в Украину на товарищеский матч
commentss НОВОСТИ Все новости

Парагвай отказался лететь в Украину на товарищеский матч

Единственный спарринг перед стартом сборной Украины в квалификации к Евро-2016 не состоится

26 августа 2014, 09:16
Поделитесь публикацией:
Парагвай отказался лететь в Украину на товарищеский матч

Об этом сообщает Football.ua.

Парагвайская футбольная ассоциация (APF) не хочет рисковать жизнью игроков из-за вооруженного конфликта в Украине. В то же время, APF предлагала провести матч в Австрии и дала украинской стороне время на размышления до понедельника, однако ответа так и не получила. Напомним, игра должна была состояться 3 сентября на "Олимпийском".

Теперь парагвайцы намерены договориться о товарищеском матче с Австрией. 

Как уже сообщали "Комментарии", Федерация футбола Украины (ФФУ) гарантировала парагвайцам безопасность, и пошла на значительные траты ради приезда этой сборной в страну. На него было потрачено четверть миллиона долларов. 

Отметим, что поединки сборной Украины против Парагвая и Словакии, с которой подопечные Михаила Фоменко должны встретиться 8 сентября, проходят под знаком помощи украинской армии.

На официальном сайте маркетингового партнера ФФУ — Украина Футбол Интернешнл -  уже отсутствует информация о матче Украина — Парагвай. Впрочем, официальный подтверждений об отмене поединка нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!