Гармаш и Хачериди не сыграют против Молдовы и Словакии

Перед стартом евроотобора сборная Украины по футболу лишилась пяти ключевых игроков

Накануне старта в отборочном турнире к Евро-2016 сборная Украины продолжает нести кадровые потери. Как сообщают "Вести", лазарет главной футбольной команды страны сейчас переполнен: не сыграют со Словакией Коноплянка, Ротань, Гармаш, Хачериди, Мандзюк, не вызваны на сбор потерявшие форму Девич и Селезнев. К этим футболистам добавился еще и нападающий "Металлиста" Владимир Гоменюк.

Об этом сообщил главный тренер харьковского "Металлиста" Игорь Рахаев. После ничейной игры с донецким "Металлургом" (1:1) наставник назвал сроки восстановления нападающего: "У Гоменюка сотрясение мозга. Надеемся, через 10 дней он начнет тренироваться".

"Комментарии" напоминают, что 3 сентября команда Михаила Фоменко сыграет в Киеве в контрольном матче против сборной Молдовы а 8 сентября стартует в евроотборе домашним матчем против Словакии.