Легендарный бразильский форвард продолжит карьеру в Мексике

Роналдиньо подписал двухлетний контракт с мексиканским клубом «Керетаро»

Знаменитый бразильский футболист Роналдиньо подписал двухлетний контракт с мексиканским клубом "Керетаро", который выступает в высшем дивизионе страны. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

Последним клубом 34-летнего Роналдиньо был бразильский "Атлетико Минейро". За два сезона полузащитник выходил на поле 48 раз и забил 16 мячей.

"Мы очень рады, что теперь в наших рядах игрок, который отличился на международной арене. Роналдиньо - чемпион мира, дважды признавался лучшим игроком мира. Его опыт и знания послужат в дальнейшем для укрепления великой команды", - отмечается в сообщении мексиканского клуба. 

Особую известность игроку принесли выступления за испанскую "Барселону". В составе каталонцев бразилец становился победителем Лиги чемпионов (2006). Также в Европе он выступал за "ПСЖ" и "Милан".

В 2004 и 2005 годах Роналдиньо признавался лучшим футболистом мира по версии ФИФА. Он является чемпионом мира 2002 года.