Главная Новости Спорт Роналду может вернуться в МЮ
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду может вернуться в МЮ

Звездный португалец не против возвращения в английскую Премьер-лигу

15 сентября 2014, 18:03
Поделитесь публикацией:
Роналду может вернуться в МЮ

Португальский нападающий Криштиану Роналду разочарован пребыванием в мадридском "Реале" и заинтересован в возвращении в "Манчестер Юнайтед", сообщает ИТАР-ТАСС. По словам бывшего президента испанского футбольного клуба Рамона Кальдерона, обладатель "Золотого мяча" лучшему футболисту Европы минувшего года очень недоволен трансферной политикой "королевского клуба".

 "Когда он пришел в клуб, он думал, что получил хорошего партнера в лице Арьена Роббена, однако голландца вскоре продали. Гонсало Игуаин был продан, и Роналду это не понравилось. В прошлом году он счел ошибкой продажу Месута Озила. Последней каплей стал уход Хаби Алонсо и Анхеля ди Марии этим летом", — пояснил бывший президент "Реала".

Накануне британские СМИ сообщили, что Роналду готов выступать за МЮ или другой английский клуб — лондонский "Челси" — при условии, что будет получать 500 тыс. фунтов в неделю (нынешняя зарплата нападающего составляет ₤350 тыс.).

МЮ стал первым клубом Роналду после воспитавшего его лиссабонского "Спортинга". За шесть сезонов португалец провел за английский клуб 292 матча (118 голов), трижды выиграл чемпионат Англии и один раз Лигу чемпионов.

"Реал" приобрел Роналду у МЮ в 2009 году при Кальдероне за рекордные 80 млн. фунтов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!