Главная Новости Спорт «Днепр» уступил «Интеру» в первом матче Лиги Европы

«Днепр» уступил «Интеру» в первом матче Лиги Европы

В стартовом матче группового турнира вице-чемпионы Украины не справились с итальянским грандом

18 сентября 2014, 21:51

Как сообщает корреспондент "Комментариев", первый тайм матча "Днепр" — "Интер" прошел в позиционных атаках, без заметного преимущества одного из соперников. Сразу после перерыва гораздо более искушенные на евроарене итальянцы добавили в агрессии, что моментально вылилось в неприятности для номинальных хозяев столичного "Олимпийского". Сперва Руслан Ротань за лишние разговоры заработал совсем необязательную желтую карточку, которая для капитана "Днепра" оказалась второй в матче и естественным путем превратилась в удаление. А уже через три минуты гости сумели реализовать численное преимущество благодаря напористости Д´Амброзио. В дальнейшем команда Мирона Маркевича так и не смогла перевесить чашу весов в свою пользу, заработав поражение в стартовом матче Лиги Европы.

Лига Европы. Группа F

"Днепр" — "Интер" — 0:1 (0:0)

Гол: Д´Амброзио, 71

"Днепр": Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава, Ротань, Кравченко (Шахов, 67, Лучкевич, 74), Гама, Коноплянка, Зозуля (Калинич, 78).

"Интер": Ханданович, Жезус, Кампаньяро, Видич, Додо, Д´Амброзио, Гуарин, Кузманович (Освальдо, 62), М´Вила, Эрнанес (Джонатан, 76), Икарди

Предупреждения: Зозуля, Стринич, Ротань- Кузманович,

Предупреждения: Ротань, 68 (2ЖК)

В первом матче группы F "Карабах" и "Сент-Этьен" победителя так и не выявили (0:0).