Главная Новости Спорт Двукратная олимпийская чемпионка после длительного перерыва вернулась на горнолыжную трассу (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Двукратная олимпийская чемпионка после длительного перерыва вернулась на горнолыжную трассу (ВИДЕО)

Американка Линдси Вонн опробовала лыжи после 10-месячного простоя

7 октября 2014, 23:01
Поделитесь публикацией:
Двукратная олимпийская чемпионка после длительного перерыва вернулась на горнолыжную трассу (ВИДЕО)

Линдси Вонн преодолела последствия травмы и уже рассекает на лыжах на заснеженных склонах в австрийском Иннсбруке, сообщает "Хsport". Видео одной из своих тренировок спортсменка разместила на личной страничке в Facebook.

"После 10 месяцев тяжелой работы очень приятно снова делать то, что я люблю больше всего! Тренировки не прошли даром!" — прокомментировала Вонн собственный видеоролик.

"Комментарии" напоминают, что 29-летняя Линдси Вонн является одной из самых титулованных спортсменок в горнолыжном спорте. Американка одерживала победы во всех горнолыжных дисциплинах – такое до нее удавалось лишь пяти женщинам в истории.

Линдси выиграла две медали Олимпийских Игр-2010 – "золото" в скоростном спуске и "бронзу" в супергиганте. А еще у нее в послужном списке 5 медалей чемпионатов мира. В 2010 году престижная Академия спорта Laureus признала Вонн лучшей спортсменкой мира.

Но больше всего в коллекции у Линдси хрустальных глобусов. В продолжении четырех сезонов Вонн выигрывала общий зачет Кубка мира плюс еще 13 малых глобусов за победы в отдельных дисциплинах.

Источник видео: youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!